В честь по­бе­ди­те­лей и при­зе­ров му­ни­ци­паль­ных и ре­ги­о­наль­ных о­лим­пи­ад в 28-й ус­тро­и­ли зва­ный о­бед

Н.Е. Целищев сказал: «Уже стало хорошей, доброй традицией встречаться с элитой нашей школы. Именно так я оцениваю каждого из вас. Вы наша гордость. По сравнению с другими школами мы смотримся  очень хорошо по количеству победителей и призеров муниципальных и региональных олимпиад. Очень хорошо, что количество победителей и призеров муниципальных олимпиад растет – в прошлом году было 59, а нынче – 73. И количество призеров региональных олимпиад тоже выросло – с 4-х до 11! Мы пришли сказать вам добрые слова. Спасибо, вы хорошо поработали на наш общий результат! А перед Ильёй Кощеевым снимаю шляпу!»

Т.П. Палкина: Искренняя благодарность всем вам. Хорошо, что есть кого учить, ради кого педагогу идти в школу. Помните, «пятерка» и победа на олимпиаде – это самый замечательный, самый главный подарок учителю. Двигайтесь вперед и дальше, не останавливайтесь на достигнутом. Пусть в вашей жизни будут, хоть и маленькие, но победы! Пусть на смену нашим прекрасным старшеклассникам растет новая достойная смена! Желаю вам сдать ЕГЭ на 100 баллов! А это вполне реально – 2 года назад только четверо одиннадцатиклассников сдало ЕГЭ по информатике в Кировской области на 100 баллов, причем двое из них – наши выпускники!»

Галина Злобина, 11 «А»: «Желаю всем 11-классникам удачно сдать экзамены и поступить в свой заветный ВУЗ, а младшим ребятам хочу пожелать, чтобы еще больше в такой день собиралось здесь учеников! Не теряйте свой потенциал! Все зависит только от вас – главное, стремитесь вперед!»

Т.В. Набоких