В бла­гот­во­ри­тель­ном по­лу­ма­ра­фо­не «Вят­ские хол­мы – 2017» у­час­тво­ва­ли и на­ши ли­це­ис­ты!

Учашиеся нашего лицея, а именно 2 «А» класса, тоже приняли участие в полумарафоне, пробежав различные дистанции.

Бердинских Денис пробежал дистанцию 300 метров и был на финише первым с результатом 1мин.17сек. Башлыков Матвей и Иванова Анастасия преодолели дистанцию в 600 метров. Все участники получили медали финишеров. И все это ученики нашей начальной школы, будущие чемпионы. Сразу скажем, что мероприятие было массовым. Здорово, что в Кирове так много людей, любящих спорт.

Родители 2 «А»

Мой папа – спортсмен, он участвовал в полумарафоне «Вятские холмы – 2017». И я тоже, глядя на него, пробежала свои 600 метров за 3 минуты 53 секунды. Бежать нам было не так трудно, ведь за нас болела мама. А рядом со мной бежала моя одноклассница Полина Широкова.

Полина Драчкова, 3 «Б»

Поздравляем и Таисию Касаткину, 4 «Г», с победой в благотворительном марафоне «Вятские Холмы». На дистанции 300 м в своей возрастной группе она прибежала первой!!!

Тася серьёзно занимается гимнастикой, и пройти мимо соревнований по бегу, тем более благотворительных, не смогла! И победила! Молодец!

Может быть, ещё кто-то стал участником этих благотворительных соревнований, особенно среди 5-11 классов?! Лицеисты, дайте знать, не молчите! Лицей должен знать своих героев!

{ gallery}08.09.2017_vitcki_xolm{ /gallery}