В 28-й не за­бы­ва­ют ве­те­ра­нов тру­да

20131008_1Ветераны педагогического труда встречаются с учениками, делятся с ними воспоминаниями о нашей родной 28-й, рассказывают о педагогическом коллективе, своем труде, любимых учениках, которые вошли в историю школы. В это день к нам пришли В.А. Курочкина, Г.И. Стяжкина, С.А. Курейкина, М.С. Митягина, Н.А. Бессарабова, Б.П. и Н.Л. Счастливцевы.

20131008_2Ветеранов педагогического труда пригласили на концерт, организовали  чаепитие ­– в честь них наши повара испекли ароматные ватрушки и сладкий пирог. Н.Е. Целищев поздравил ветеранов с Днем учителя, пожелал им крепкого здоровья и семейного благополучия, сказав, что «бывших учителей не бывает». За чашкой чая педагоги, которые отдали школе много лет, задавали вопросы директору школы, общались друг с другом. Ветераны поблагодарили коллектив за проявленное внимание и теплую встречу.

Т.В. Набоких