В 11 «Б» про­шел за­ме­ча­тель­ный праз­дник для мам!

Душевная атмосфера, благодарные и волнующие стихи и проза, танец и песни взрослых сыновей и дочерей, фильм и презентация, подготовленная классным руководителем, не оставили равнодушным никого. Многие плакали, глядя на своих повзрослевших детей.

Э.Л. Михолап: Такие праздники в честь Дня 8 Марта были и раньше, но  воспринимались по-другому, так как дети были маленькими. А теперь мы поняли, что они выросли, стали совсем взрослыми, но не перестали нас ценить и любить. И мы вдруг ощутили, что всё это в последний раз, скоро наши дети закончат школу и уйдут во взрослую жизнь. Понравилась «Песня Мамонтенка», которую исполняли наши 17-летние и 18-летние ребята, танец Полины Фоминой и Дениса Загоскина. Очень волнительно! Огромное спасибо!

Л.В.Кашина: Всех тронули стихи, презентация о наших ребятах и их мамах, мы смотрели на своих взрослых детей и сравнили их с фотографиями наших забавных малышей. Очень понравился танец, красивый, яркий, эмоциональный, песня «Мама» группы «Пицца» в исполнении Даши Сипко, Ксюши Старостиной и моей дочки Насти. Ребята 11 «Б» и Татьяна Павловна радушно угостили нас чаем со сладким пирогом, шедевром школьных поваров, в чайной гостиной 31 кабинета.

Хочется сказать огромное спасибо нашим ребятам и нашей замечательной классной маме Т.П. Палкиной за этот прекрасный праздник, за то, что она помогает нам воспитывать в наших детях любовь, внимание, заботу и благодарность по отношению к своим родителям.

Эмоции и чувства, вызванные этим мероприятием, навсегда останутся в нашем сердце. Спасибо, 11 «Б»!

20140330_1 20140330_2 20140330_3