В 1 «В» праз­дник – день рож­де­ния клас­са!

20131016_3В ходе праздника ученики вместе с родителями участвовали в конкурсах: выполняли зарядку для «внимательных», отгадывали веселые загадки с подвохом (На дворе трещал мороз, шапку ты надень на …), проявляли мастерство в речевых заданиях, дружно в командах составляли открытки с пожеланиями своему классу. Праздник не обошелся без сюрпризов для ребят – детям вручили красивую коробку с подарками, которую они дружно и весело открыли. А еще каждый из учеников 1 «В» получил паспорт первоклассника. Прекрасным сюрпризом для детей и их родителей стала фотоподборка, подготовленная родителями. Дети с восторгом узнавали свои фотографии, а также с интересом и изумлением смотрели на своих мам и пап – школьников. И, конечно же, как любой День рождения, наш праздник не обошелся без песни. 1 «В» исполнил песню «О дружбе», ведь эта песенка о нас, 1 «В», о нашем дружном классе, в котором дети, учитель и родители – единая, дружная семья. Праздник завершился чаепитием в столовой нашей любимой школы.

20131016_4 20131016_5

Ю.В. Халтурина, мама Арсения Халтурина