Ус­пешны в жиз­ни те, кто мно­го зна­ет!

1 сентября, в День знаний, начался необычный, юбилейный 95-год для нашего учебного заведения.

Прозвенел звонок для учеников школы №28 г. Кирова

Вот и наступило первое сентябрьское утро, закончились самые длительные и веселые каникулы. С букетами цветов, держась за мамину руку, в школу шагают забавные первоклассники и самостоятельные, совсем уже взрослые, учащиеся среднего и старшего звена (всего 943 ученика). Их встречают педагоги - умудренные опытом и совсем молодые, только начинающие осваивать эту сложную и интересную профессию. Для всех учащихся проходят первые праздничные линейки, где их и их родителей поздравляют директор школы Н.Е. Целищев, завучи, учителя, родители и гости – депутаты городской Думы Е.И. Тарловская и В. А. Журавлев, которые к тому же являются еще и нашими родителями. Они очень тепло, по-родственному поздравляют виновников торжества и заверяют, что сделают все возможное, чтобы любимая школа следующий учебный год начала в родных стенах. Первоклассники чувствуют себя очень уверенно – они даже просят директора школы и выпускников пожать им руку, чтобы учебный год у них удался. И вот … подают первый звонок в этом юбилейном году. Все отправляются на первый урок вместе с классными руководителями. А первоклассники вместе со своими учителями, загадав желание, отпускают в небо воздушные шары. Пусть все, даже самые сокровенные мечты у вас сбудутся! Пусть увлекательным и не таким сложным будет ваш путь по стране Знаний!