У­ра! Во­лей­бо­лис­ты 28-й – чем­пи­о­ны, а де­вуш­ки – вто­рые в со­рев­но­ва­ни­ях по во­лей­бо­лу школ Пер­во­май­ско­го рай­о­на! Поз­драв­ля­ем всех спорт­сме­нов 28-й, же­ла­ем им но­вых по­бед и меч­та­ем, что и сре­ди н

Сборной же юношей на этом турнире не было равных. Не проиграв ни одного сета, команда заслуженно заняла 1 место. Имена победителей: капитан Карпов Сергей, 11 «А», Михалицын Александр, Чесноков Даниил, Дербенев Артем, Суслов Александр, Шабалин Павел, 9 «А», Кокарев Максим, Ершов Максим, 9 «А», Игнатов Савелий, 8 «Б», Золотарев Михаил, 10 «Б», Сорокин Кирилл и Мальцев Павел, 7 «Б». Особенно радует тот факт, что основу команды составляют учащиеся 8-10 классов, а это значит, что наша школа будет и дальше претендовать на самые высокие места.

Игроки благодарят за огромный вклад в тренировочный процесс и поддержку во время игр выпускников 2013 г. Осипову Оксану, Полякову Александру, Куцина Аркадия, Юлию Кислицыну, чей голос в одиночку был способен заглушить группы поддержки других команд, и, конечно, тренера Евгения Борисовича Голикова!

20140224_1 20140224_3 20140224_2

Сергей Карпов, 11 «А»