У­чи­тель ма­те­ма­ти­ки Е­ле­на Ни­ко­ла­ев­на Пе­чен­ки­на ста­ла при­зе­ром все­рос­сий­ско­го кон­курса мас­тер-клас­сов для у­чи­те­лей ма­те­ма­ти­ки

Конкурс проводился с 14 ноября по 19 декабря в рамках подготовки к Международному съезду учителей математики в 2023 году.

В рамках мастер-классов конкурсанты представили фрагменты занятий с демонстрацией наиболее эффективных методов, форм и приемов работы при обучении математике. Темами мастер-классов стали передовые образовательные технологии на уроках математики, а также отдельные аспекты образовательного процесса, такие как цифровая дидактика, достижение предметных и метапредметных результатов учеников; воспитательная работа и развитие мотивации, формирование математической грамотности и др.

Елена Николаевна стала призёром в номинации "Преподавание математики в основной школе".

Поздравляем Елену Николаевну со значимым достижением и с высокой оценкой её педагогической работы.