У­че­ни­ки на­шей шко­лы по­ка­за­ли хо­ро­шие ре­зуль­та­ты на го­род­ских о­лим­пи­а­дах. Поз­драв­ля­ем у­ча­щих­ся и их пе­да­го­гов! Мо­лод­цы!

20121209_4Призерами стали по английскому языку – Павел Шихов, Сергей Гагара, Егор Чернышев, Маргарита Бородина, Екатерина Мальцева, Мария Рыкова (учителя А.В. Малкова, М.В. Коноплева, Т.П. Ходырева), МХК – Мария Бояринцева, Сергей Карпов (учитель Б.В. Бокарев), информатике – Ольга Черемисинова, Дарья Голощапова, Вера Раскопина, Денис Бородавкн, Елена Лагунова, Егор Салтыков, Елизавета Адекова (Е.А. Куликова, Э.Л. Михолап, Е.А. Смирнова), обществознанию – Мария Сорокожердьева, Александр Мосин, Мария Мышкина, Дарина Зубарева, Тамара Куртанидзе, литературе – Олеся Шубникова, Анастасия Ишутинова, Мария Шабардина, Евгения Шахтарина (И.А Капитанова, Л.Б. Сапожникова, Л.Е. Карпова), физике – Екатерина Анфилатова, Ольга Черемисинова, Вера Раскопина, Максим Ситников (учителя Е.Н Дубовцева, А.И. Чувашева), русскому языку –Екатерина Мальцева, Мария Мышкина, Ольга Черемисинова (Л.Б. Сапожникова, Л.Е. Карпова), биологии – Людмила Романова, Елена Черемисинова (учителя О.Н. Точилина, Т.А. Корякина), истории – Илья Рафаевич, Александр Чарушин ( учитель И.В. Сморкалова), ОБЖ – Сергей Карпов, Иван Целищев (учитель А.С. Савинцев), физкультуре – Людмила Путилова (учитель Е.Б. Голиков), немецкому языку – Станислав Крюков (стал победителем), Ксения Старостина, Мария Вылегжанина (учителя Н.В. Локтева, Н.Н. Новоселова, Э.А. Шахалеева), химии – Илья Спиров, Елена Черемисинова (учитель Т.П. Палкина). Есть звездочки, которые смогли занять призовые и первые места не по одному, а по двум предметам. Это Вера Раскопина, Екатерина Мальцева, Мария Мышкина и Сергей Карпов. Поздравляем!

Наши звездочки

Около 100 учащихся школы приняло участие в городских олимпиадах по 21 предмету. Призерами стали по английскому языку – Павел Шихов, Сергей Гагара, Егор Чернышев, Маргарита Бородина, Екатерина Мальцева, Мария Рыкова (учителя А.В. Малкова, М.В. Коноплева, Т.П. Ходырева), МХК – Мария Бояринцева, Сергей Карпов (учитель Б.В. Бокарев), информатике – Ольга Черемисинова, Дарья Голощапова, Вера Раскопина, Денис Бородавкн, Елена Лагунова, Егор Салтыков, Елизавета Адекова (Е.А. Куликова, Э.Л. Михолап, Е.А. Смирнова), обществознанию – Мария Сорокожердьева, Александр Мосин, Мария Мышкина, Дарина Зубарева, Тамара Куртанидзе, литературе – Олеся Шубникова, Анастасия Ишутинова, Мария Шабардина, Евгения Шахтарина (И.А Капитанова, Л.Б. Сапожникова, Л.Е. Карпова), физике – Екатерина Анфилатова, Ольга Черемисинова, Вера Раскопина, Максим Ситников (учителя Е.Н Дубовцева, А.И. Чувашева), русскому языку –Екатерина Мальцева, Мария Мышкина, Ольга Черемисинова (Л.Б. Сапожникова, Л.Е. Карпова), биологии – Людмила Романова, Елена Черемисинова (учителя О.Н. Точилина, Т.А. Корякина), истории – Илья Рафаевич, Александр Чарушин ( учитель И.В. Сморкалова), ОБЖ – Сергей Карпов, Иван Целищев (учитель А.С. Савинцев), физкультуре – Людмила Путилова (учитель Е.Б. Голиков), немецкому языку – Станислав Крюков (стал победителем), Ксения Старостина, Мария Вылегжанина (учителя Н.В. Локтева, Н.Н. Новоселова, Э.А. Шахалеева), химии – Илья Спиров, Елена Черемисинова (учитель Т.П. Палкина). Есть звездочки, которые смогли занять призовые и первые места не по одному, а по двум предметам. Это Вера Раскопина, Екатерина Мальцева, Мария Мышкина и Сергей Карпов. Поздравляем!