У­че­ни­ки 4 «А» вмес­те с ма­ма­ми и па­па­ми ве­се­ло встре­ти­ли Но­вый год в школь­ном ка­фе

Нам очень понравились вкусные угощения, за что все мы дружно выражаем огромную благодарность работникам школьной столовой. Но мы не только кушали, а самое главное, принимали участие в интересных играх и конкурсах. К нам в гости пришли Снегурочка, Снеговик и Бенгальский Огонек. Мы танцевали, бегали на лыжах, хором рассказывали стихи, сочиняли письмо Деду Морозу, наряжали импровизированную елку. И наши папы тоже!

В конце праздника к нам пришел Дед Мороз, которому мы спели песню «Три белых коня» и получили долгожданные сладкие подарки. А еще у нас состоялась беспроигрышная лотерея, в которой можно было выиграть приятные мелочи: карандаши, линейки, магниты, блокноты, тетради… Каждый из нас отправился домой уставший, довольный праздником. И с призом в руке!

20141229_31 20141229_32 20141229_33

Диана Бабинцева, Мария Шербакова, 4 «А»