У­че­ни­ки 28-й под­го­то­ви­ли при­ят­ные сюр­при­зы для ве­те­ра­нов тру­да мик­ро­рай­о­на

Ученики начальной школы нарисовали различные открытки-поздравления к этому празднику, а наши вожатые собрали их и 30 сентября развесили в микрорайоне нашей школы.

Уважаемые ветераны! Примите от нашего коллектива школы № 28 самые теплые поздравления, пожелание здоровья, благополучия, добра. Спасибо вам за ваш неустанный труд и за всё то, что вы сделали, чтобы мы жили лучше и веселее.

Пусть этот день морщинок не прибавит,
А старые разгладит и сотрёт,
Здоровье укрепит, от горести избавит,
Радости и счастья принесёт.

Спасибо вам за то, что воспитали нас такими, что научили нас думать и жить. Спасибо за теплый родительский очаг, за ваши руки, никогда не знающие покоя.

Почему для проведения Дня пожилого человека выбрали такое грустное время года осень... Но ведь грусть бывает разной, и эта грусть - светлая. Мы любим осень за её мудрость, с какой она отдаёт богатство своих полей, садов, за красу лесов. Жизнь, как и времена года, делится на свои периоды: весна, лето, осень, зима. Для вас сейчас наступило самое прекрасное время жизни - осень. Помните, как поётся в песне: «Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать...». Поэтому от всего сердца хочется вам сказать:

«Принимайте прожитые годы с благодарностью, пусть они оставят в вашей душе только светлые воспоминания. Пусть же осень жизни вашей долго-долго длится. С праздником, родные наши, мы вас очень любим!»

20141001_1 20141001_2 20141001_3

Коллектив школы № 28,

«Школа вожатых» и руководитель кружка Калугина Л.В.