У­че­ни­ца 9 клас­са О­го­рель­це­ва Ксе­ния ус­пешно выс­ту­пи­ла на на­уч­но-прак­ти­чес­кой кон­фе­рен­ции "Э­ко­ло­гия род­но­го края: проб­ле­мы и пу­ти их ре­ше­ния"

27 апреля на базе ВятГУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Экология родного края: проблемы и пути их решения», для участия в которой была приглашена ученица 9 класса лицея Огорельцева Ксения. Исследовательскую работу Ксении на тему «Отказ от пластика в повседневной жизни жителями города Кирова» высоко оценили члены жюри. Результат - Диплом ll степени, учитывая, что Ксения была единственной школьницей среди студентов. Напомним, что Огорельцева Ксения в этом году стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Дальнейших тебе успехов, Ксения!