У­чеб­ная тре­ни­ров­ка

Тренировка проходила как для учащихся первой, так и второй смены и началась с сигнала сработавшей пожарной автоматики.

Педагогами лицея была организована эвакуация. Ученики и педагоги быстро покинули помещение, и в положенное нормативное время уложились. Даже учащиеся младших классов хорошо справились с этим заданием. Учителя проверили по спискам количество детей, построившихся на площадке возле лицея. В ходе переклички выяснилось, что вышли все, и в здании никого не осталось. Все справились с задачей оперативно и грамотно. При эвакуации присутствовал начальник ОАП ОНДР г. Кирова А.А. Давыдов, который наблюдал за учениями и высказал несколько пожеланий.

Все учителя и работники уделяют огромное внимания вопросам безопасности при организации образовательного процесса в Лицее.

{ gallery}04.09.2018_Evakuaciya{ /gallery}