У­час­тни­ки школь­ной на­уч­но-прак­ти­чес­кой кон­фе­рен­ции млад­ших школь­ни­ков «Ус­пех» дос­той­но за­щи­ти­ли свои про­ек­ты и ис­сле­до­ва­тель­ские ра­бо­ты. Поз­драв­ля­ем!

Путь их был не легок, но они с достоинством его прошли. Выбор тем, использование самых разнообразных способов и методов исследования показали, что из года в год уровень мастерства наших лицеистов растет. Огромный вклад в создание таких работ вносят классные руководители и родители, за что им большое спасибо! Зрители отметили, что проведение таких конференций несёт огромную пользу и всесторонне развивает личность младшего школьника.

Поэтому в следующем году мы ждём еще больше увлекательных оригинальных проектов и исследовательских работ! Ну, а в этом году победителями в своих секциях стали Шилова Мария, 3 «В», Шмаков Михаил, 4 «Б», Веселкова Карина, 4 «Б», Андреева Аня, 3 «Б», Подоляко Тарас, 2 «В», Храмцова Дарья, 1  «А», Ковалевич Даниил, 3 «А».

Н.Ч. Орлова

{ gallery}11.11.2016-konserencii{ /gallery}