У­ча­щи­е­ся ли­цея по­се­ти­ли А­на­то­ми­чес­кий му­зей Ки­ров­ско­го го­су­дарс­твен­но­го ме­ди­цин­ско­го у­ни­вер­си­те­та

В конце учебного года учащиеся 10а класс химико-биологического профиля посетили Анатомический музей Кировского государственного медицинского университета.

В музее появились новые биопрепараты, которые сделали его более интересным по содержанию. Нашим ребятам было так интересно. что экскурсовода они "засыпали" вопросами. Благодаря такой любознательности, нас провели в препараторскую, где показали внутренние органы человека и много еще того, что в заметке не укажешь.

Все остались очень довольны. А еще учащиеся встретили выпускников нашего лицея, которые сейчас успешно обучаются.