У­ча­щи­е­ся пя­тых клас­сов за­щи­ти­ли свои ро­бо­то­тех­ни­чес­кие про­ек­ты

Задача была следующая: создать прототип робототехнического устройства по теме «Автопарк», обладающий полезными функциями, которые нашли бы применение в быту.

В процессе защиты, учащимся необходимо было продемонстрировать проведенный анализ использования подобных устройств, а также, доказать полезность своего изобретения членам комиссии в составе:

• Смирнов Павел Александрович, заместитель директора МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова
  • Миклин Алексей Александрович, педагог дополнительного образования МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова
  • Смедляев Тэймур Ризаевич, инженер-технолог отдела главного технолога ЗАО «Маяк»
  • Блинова Ольга Юрьевна, инженер по подготовке кадров отдела по управлению персоналом ЗАО «Маяк»

Все учащиеся, допущенные к защите, справились со своей задачей. Поздравляем наших будущих инженеров!

{ gallery}26.05.2017_Zaschita_proektov{ /gallery}