У­ча­щи­е­ся 4 клас­сов прос­ти­лись со сво­ей пер­вой у­чи­тель­ни­цей и на­чаль­ной шко­лой!

И вот пришла пора прощаться с начальной школой, с нашими любимыми педагогами. В честь этого события школа и родители подготовили для нас настоящий бал. Звучат благодарственные слова в адрес школы, педагогов и выпускников. Весёлые, задорные ведущие  предоставляют право выступить детям, родителям, учителям… Классные руководители поздравляют детей, с которыми приходится расставаться, вручают им аттестаты об окончании начальной школы. Каждый класс дарит школе и гостям свой художественный номер, а ведущие берут интервью у своих педагогов. Оказывается, раньше ученики были такие же старательные и умные, только более смелые.

Детей поздравляет директор лицея Н.Е. Целищев, благодарит за труд и детей, и педагогов, вручает дипломы самым умным. И вот звучит прощальная песня об учителе «Мой учитель самый лучший», а затем и танец от нас, четвероклассников. Мы запускаем самолётики с пожеланиями друг другу, фотографируемся, отпускаем в небо свои шарики, загадывая желания, и далеко-далеко  провожая их своим взглядом… А когда мы приехали в школу, у нас состоялась потрясающе интересная игра Форд Боярд. Мы собрали все ключи и открыли сундук! И … там оказались кружки, киндеры и медали!

Дорогие одноклассники и все 4-классники! Вот и закончилось наше обучение в начальной школе.  Удачи вам, прекрасных каникул, хорошего отдыха, интересных встреч! До встречи в новом учебном году!

А вам, уважаемые наши педагоги, желаем прекрасно отдохнуть, и от нас тоже, и до встречи  1 сентября! Мы вас любим. А нам напоминать о том, что мы закончили 4 класса, будет значок «ВЫПУСКНИК».

Даниил Державин, 4 «В»

31.05 06 31.05 07