У­ча­щи­е­ся на­шей шко­лы при­ня­ли у­час­тие во Все­мир­ной ак­ции «Ли­цо ме­ня­ю­ще­го­ся кли­ма­та».

Первый этап этой акции – учащиеся любой школы мира собирают фотографии, которые отражают влияние меняющегося климата на нашу с вами жизнь и отправляют на сайт всемирной организации «День Земли». И наши школьники тоже выложили свои фотографии с их описанием в Интернет. Следует сказать, что на стене сайта можно увидеть снимки со всего мира.

Второй этап акции – непосредственно сам День Земли. Учащиеся нашей школы под руководством М.В. Коноплевой организовали субботник по приборке территории Зубаревского леса (территория онкодиспансера). Они собрала огромное количество мусора. Теперь в Зубаревском лесу будет приятно погулять и взрослым, и детям, и больным, и здоровым. Участники субботника говорят: «Давайте беречь природу!»

20130429_1 20130429_2 20130429_3 20130429_4