У нас премь­е­ра!

Никто не остался равнодушным. Всех пьеса зацепила, потому что нельзя остаться безразличным, когда на твоих глазах уничтожают овраг, а значит, и всех собак, которые там ютились. Судьба брошенных животных... Серьёзнейшая тема! И показана она детьми очень глубоко. Никто в зале не остался равнодушным – об этом свидетельствуют мокрые глаза и серьёзные лица зрителей. Этот спектакль нужно посмотреть всем, чтобы меньше стало равнодушных, жестоких людей, тогда и не будет брошенных собак и кошек!

Ребята! Вы замечательные артисты и очень искренние, отзывчивые люди! СПАСИБО всем вам за такой спектакль на злобу дня!!! И, конечно, низкий поклон вашей замечательной, талантливой, такой многогранной и неповторимой Лилии Сергеевне!!! Хочется надеяться, что эта добрая традиция ставить спектакли у нас не прервётся с выпуском талантливого 4 «Б»! УДАЧИ!!!

Евгения Фаизова: Сценарий! Распределение ролей! Репетиции, много репетиций! И вот состоялась премьера! Спектакль яркий, с замечательными костюмами, декорациями, песнями, танцами, который затрагивает очень серьёзную проблему! Финал держал в напряжении зрителя до самой последней минуты!!! СПАСИБО Лилии Сегреевне, нашему классному руководителю, режиссёру этой постановки

Э.Р. Арасланова, классный руководитель 4 «В»: Восторг! Полнейший восторг!!! Лилия Сергеевна, ребята, вы огромнейшие молодцы!!! Спектакль просто БОМБА! Настолько всё эмоционально, что просто не хватает слов! Супер! Спасибо за прекрасный вечер, за пищу для размышлений и переосмысливания некоторых ценностей в нашей жизни!!!

Л.Е. Стародумова, завуч начальной школы: Минимализм во всем, и такое попадание в главное - в душу зрителя! Играли руками, глазами, голосом – не по-детски талантливо, но неповторимо, т.к. играли сердцем! Так могут только очень наполненные ребята, с огромным внутренним миром! Спасибо, артисты 4 «Б»! Спасибо, Лилия Сергеевна, что умеете наполнять детские души! Спасибо за мудрый выбор темы!

А.В. Малкова, заместитель директора: Очень хотелось написать о спектакле 4 «Б» «Прощай, овраг», но не хватает слов... Лилия Сергеевна, ребята, родители, вы невероятные! Такие правильные интонации, такой лаконичный грим, такие нужные слова и такой мощный посыл! Эмоции с первой минуты зашкаливали! Браво! Спасибо, что четыре года подряд радовали, удивляли и вдохновляли нас своими шедеврами! Сцена ваша, сцена для вас! Мы готовы ещё 7 лет быть вашими преданными зрителями!

Наталья Якимова: Огромное спасибо детям 4 «Б» класса! Вы не просто дети, вы настоящие артисты! Благодарим всех педагогов, которые принимали участие в постановке такого замечательного спектакля, в частности, непревзойдённого режиссёра и вдохновителя постановки Лилию Сергеевну Барушеву. Все играли очень убедительно и трогательно, не могла сдержать слёз! Очень радует, что в наше время поднимаются такие, вроде бы немодные темы добра, заботы, ответственности и любви! И насколько бы ни был трагичным конец этого спектакля, мы всё равно верим, что добро побеждает зло! Так здорово сумели донести до нас дети эту мысль! Браво, Лилия Сергеевна! Браво, ученики 4 «Б»! Будущее – за такими неравнодушными педагогами! Будущее – за нашими детьми! Будущее – за искусством!

Н.Е. Целищев: Всегда считал, что могу сдерживать свои эмоции. Но после спектакля подошёл к Лилии Сергеевне, сказал всего три слова и всё, больше ничего сказать не смог. Скажу здесь: я счастлив, что в нашем коллективе есть такой талантливый учитель. И у такого учителя, естественно, только самые способные ученики. Потрясён игрой ребят. Стал фанатом 4 «Б» класса! СПАСИБО!

{ gallery}13.02.2019_ovrag{ /gallery}