У ли­це­ис­тов 3 «Б» у­же третья премь­е­ра!

Проделана огромная работа: подобран реквизит и декорации, распечатаны и розданы ребятами взрослым тексты... Прекрасно, что не остались в стороне и родители учеников, которые не только поддерживали своих детей и учили с ними слова, шили им костюмы, но и взяли на себя роли злых волшебников. Да-да, вместе с детьми на сцене играли и их родители! Здорово! Одним словом, благодаря общим стараниям поклонников театра Лилии Сергеевны, спектакль только выиграл.

И вот наступил день премьеры. Зал колледжа культуры был полон: здесь собрались лицеисты 3-х классов, папы и мамы, дедушки и бабушка, тёти и дяди и, конечно же, друзья! Премьеру посетил даже директор нашего лицея Николай Евгеньевич Целищев, которому спектакль очень понравился. Во время спектакля весь зал заворожённо наблюдал за событиями, происходившими на сцене, переживая и радуясь за главных героев – Петю Зубова и его приятелей, которые расплатились своей счастливой жизнью и свободой за безделье.

Спектакль подошел к концу. Бурные аплодисменты. Многие зрители идут на сцену к своим юным артистам и режиссёру, чтобы поздравить их с удачной премьерой. А юные актёры уже начали перешёптываться между собой о том, какой же спектакль они будут ставить на следующий год.

Спасибо за сказку, 3 «Б»! Она учит нас дорожить своим временем, т.к человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет.

Юнкор Михаил Рычков, 7 «Д»

{ gallery}14.02.2018_skazka{ /gallery}