Треть­ек­лас­сни­ки Н.Б. Брон­ни­ко­вой во Все­рос­сий­ском лет­нем ма­ра­фо­не кни­го­лю­бов о­бош­ли все ли­цеи го­ро­да Ки­ро­ва!

От нашей школы решили участвовать мы, ученики Надежды Борисовны Бронниковой. На лето нашему 3 «Б» выдали дневники юных читателей с заданиями, фотографиями писателей, рисунками, список книг, которые надо прочитать, и бланки ответов. Летом мы отдыхали и, конечно же, не забывали читать. В сентябре все наши заполненные бланки ответов и дневники читателей 3 «Б» отправил в Москву. И вот пришли из столицы результаты!

Участвовали все 30 учеников нашего дружного класса. И не жалеем. Мы прочитали очень много увлекательных книг. Особенно мне запомнилась сказка «Мио, мой Мио». Отвечать на вопросы было трудно, но интересно. Я уверен, всем понравился марафон!

20151213_02

Только двое получили сертификаты участников марафона. Все остальные – претенденты на присвоение звания победителя в номинации «Эрудит». Трое получили дипломы в номинации «Эрудит» I степени, а 25 – в номинации «Лидер» высшей степени, т.е. они за лето прочитали в 2 раза больше, чем все остальные. И обошли все лицеи города Кирова!

20151213_01

Никита Назмиев, 3 «Б»