Третье об­ще­ко­ман­дное мес­то в го­род­ских со­рев­но­ва­ни­ях по лет­не­му во­ен­но-спор­тивно­му дво­е­борью у на­шей шко­лы!

Удачные старты

28 сентября на базе школы №47 г. Кирова состоялись открытые городские соревнования по летнему военно-спортивному двоеборью. Все участники должны были стрелять, подтягиваться (девушки – отжиматься) и бежать кросс от 1 до 3 километров в зависимости от возраста. Наша школа была представлена пятью командами в двух возрастных группах, а это 25 учащихся с 9 по 11 класс. К слову сказать, делегация школы №28 традиционно бывает самой многочисленной. Наилучшими результатами на этих соревнованиях добилась команда в составе Ильи Ветошкина, Александра Шубина, 9 «А», Михаила Золотарева, 9 «Б», Дмитрия Карпова и Екатерины Гордеевой, 9 «В».

Они заняли почетное третье место в общекомандном зачете и были награждены кубком и дипломами.

Достаточно успешно выступили наши ребята и в личном зачете. Второе место в средней возрастной группе занял Александр Шубин, а в старшей группе - София Ларина, 11 «Б», четвертое место – у Оксаны Осиповой, 11 «В». Пятое место в своей возрастной группе заняла Мария Мухлынина, которая впервые принимала участие в таких престижных соревнованиях.

Впереди у наших ребят новые старты. Пожелаем им удачи!

sportsmen