Тре­ни­ров­ка по э­ва­ку­а­ции в МО­АУ СОШ № 28

20140929_1Мероприятие проводилось совместно с отделом надзорной деятельности города Кирова в рамках «Месячника безопасности», который проходит в городе с 14 августа по 12 сентября.

В ходе проведения тренировки отрабатывались готовность и действия персонала по эвакуации и предотвращению развития пожара.

Основная цель таких тренировки - всесторонняя проверка готовности образовательного учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и учащихся эвакуации на случай пожара в школе.

После проведения тренировки старшим инспектором ОНД г. Кирова Халтуриным С.А. проведен «Урок безопасности», а также инструктажи по пожарной безопасности с преподавательским составом и обслуживающим персоналом школы.