Ти­му­ров­цы 28-ой выс­ту­пи­ли на го­род­ской кон­фе­рен­ции «Мы граж­да­не ин­форма­ци­он­но­го об­щес­тва»

Главные участники проекта - это тимуровцы. От 28-ой школы в команду тимуровцев вошли:

• Путилова Людмила (8а);
  • Ершов Максим (8б);
  • Фалкенберг Анастасия (8б);
  • Говорун София (9а);
  • Рубан Марина (9а);
  • Шахматова Анна (9а);
  • Овчинникова Татьяна (8а);
  • Ковязина Анна (8б);
  • Зубарева Дарина (8а);
  • Сычева Наталья (9а).

Эти школьники – ребята с активной жизненной позицией, с неравнодушными сердцами. Благодаря участию волонтеров люди старшего возраста сделали уверенный шаг в освоении компьютерной грамотности.

20121206_1На итоговой конференции волонтеры нашей школы рассказали о проведенных занятиях, о трудностях, которые встречались при обучении пенсионеров. Докладчики (Рубан Марина и Шахматова Анна) пожелали старшему поколению не останавливаться в изучении компьютерных технологий.

Каждому волонтеру были вручены волонтерская книжка, сертификат участника проекта и сладкий приз.

Учитель информатики Акимова Е.В.

20121206_2