Та­ха­ев Мак­сим и Прес­не­цов А­лек­сандр за­ня­ли вто­рое мес­то в Пер­венс­тве КО­ГА­ОУ­ДОД «Вя­тОС­ДЮСШОР» по ки­о­ку­син­кай («ка­та»)

20130930_2В этом им помогает спорт. Они занимаются разными видами спорта. Пятиклассники, например, увлечены карате.  Четвертый год занимаются учащиеся пятых классов карате и ежегодно участвуют в соревнованиях. Нынешний год не исключение. Еще только сентябрь, но команда пятиклассников в составе Максима Тахаева и Преснецова Александра уже отличилась. Ребята отлично выступили в Первенстве Кировского Областного Автономного Образовательного Учреждения Дополнительного Образования Детей «Вятская областная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва» по Киокусинкай («ката») и завоевали второе место в категории «голубые пояса 7 кю». Директор КОГАОУДОД «ВятОСДЮСШОР» А.Ю. Перминова вручила мальчишкам почетные грамоты и призы. Теперь они готовятся к новым соревнованиям. Пожелаем каратистам успехов.

Т.В.Набоких