Ста­ли из­вес­тны ре­зуль­та­ты Е­ГЭ по рус­ско­му я­зы­ку и ма­те­ма­ти­ке (ба­зо­вый у­ро­вень)

Наивысший результат - 100 баллов – получили 3 выпускника Вятской гуманитарной гимназии, 2 выпускника из лицея естественных наук г.Кирова, 2 – из Кировского экономико-правового лицея, 2- из гимназии №46 г.Кирова, 2- из лингвистической гимназии г.Кирова, 2- из лицея №21 г.Кирова, 2 - из школы с углубленным изучением отдельных предметов №28 г.Кирова, 2- из лицея №9 г.Слободского, 2- из многопрофильного лицея г.Вятские Поляны, 2- из средней школы п.Лебяжье, 2- из школы п.Даровской.

Узнать свои результаты по данным выпускники могут на Едином информационном портале ЕГЭ-2014 в разделе «Проверить результаты ЕГЭ» или на сайте информационной поддержки государственной итоговой аттестации в Кировской области http://ege.43edu.ru/.

Средний балл выпускников нашей школы по русскому языку - 77,76. Средний балл по Кировской области - 69,95.

Средний балл по математике - 4,39. Средний балл по Кировской области - 4,14

Поздравляем наших выпускников с успешной сдачей ЕГЭ по русскому языку и математике.