Ро­ди­тель­ское соб­ра­ние бу­ду­щих пер­воклас­сни­ков

Класс 1а (классный руководитель – Пестова Ольга Дмитриевна)


Фамилия

Имя

Фамилия

Имя

1

Андреянова

Арина

1

Ашихмин

Иван

2

Бехтина

Ярослава

2

Бортников

Глеб

3

Власова

Ирина

3

Братухин

Андрей

4

Воронцова

Софья

4

Дитятев

Максим

5

Горбушина

Анастасия

5

Казаков

Александр

6

Дрызлова

Дарья

6

Ковалевич

Даниил

7

Курагина

Варвара

7

Малков

Фёдор

8

Охапкина

Мария

8

Мусихин

Александр

9

Редникова

Мария

9

Петухов

Яков

10

Семакова

Дарья

10

Подоляко

Лев

11

Степанова

Анастасия

11

Помаскин

Макар

12

Суслова

Кристина

12

Попырин

Дмитрий

13

Торхова

Кристина

13

Садаков

Арсений

14

Якимова

Злата

14

Смирнов

Никита

15

Софронов

Тимофей

16

Шевнин

Михаил

Класс 1б (классный руководитель – Стародумова Людмила Евгеньевна)


Фамилия

Имя

Фамилия

Имя

1

Андреева

Анна

1

Андреев

Илья

2

Плюснина

Юлия

2

Баксичев

Самсон

3

Золотухина

Юлия

3

Бушуев

Лев

4

Кожихова

Алена

4

Головачев

Арсений

5

Козлова

Олеся

5

Егоровых

Пётр

6

Кострова

Арина

6

Иосипенко

Глеб

7

Мильчакова

Карина

7

Козырев

Алексей

8

Патрушева

Амелия

8

Марков

Сергей

9

Попова

Александра

9

Калинин

Илья

10

Трапицына

Алёна

10

Ральников

Дмитрий

11

Тютюнова

Софья

11

Суслов

Артем

12

Ходырева

Дарья

12

Торощин

Артем

13

Шустова

Диана

13

Тулупов

Дмитрий

14

Юферева

Валерия

14

Сидоров

Никита

15

Чагаев

Ярослав

16

Шипелов

Данил

Класс 1в (классный руководитель – Загребина Светлана Константиновна)


Фамилия

Имя

Фамилия

Имя

1

Быкова

Дарья

1

Бабинцев

Богдан

2

Баранова

Полина

2

Горлов

Иван

3

Головень

Ульяна

3

Елизаров

Арсений

4

Кудярвцева

Софья

4

Копысов

Арсений

5

Мерзаева

Эрика

5

Лаптев

Михаил

6

Мокова

Екатерина

6

Лещенко

Святослав

7

Мотыгуллина

Алиса

7

Ложкин

Лев

8

Пасынкова

Ульяна

8

Макаров

Вадим

9

Перминова

Россия

9

Мокрушин

Владимир

10

Рогожкина

Мария

10

Никулин

Михаил

11

Чуракова

Полина

11

Пенкин

Арсений

12

Шилова

Мария

12

Солодилов

Кирилл

13

Шишкина

София

13

Суслопаров

Тимофей

 

 

14

Тихонов

Александр

 

 

15

Тюлькин

Михаил

 

 

16

Федосимов

Фёдор

 

 

17

Фуфачев

Григорий

Класс 1г (классный руководитель – Созинова Татьяна Александровна)


Фамилия

Имя

Фамилия

Имя

1

Анфилатова

Кира

1

Арасланов

Айрат

2

Бурдельная

Карина

2

Быков

Тихон

3

Калабина

Мария

3

Бяков

Роман

4

Касаткина

Таисия

4

Веселухин

Даниил

5

Ковригина

Кристина

5

Демьянов

Тимофей

6

Малкова

Мария

6

Добрынкин

Егор

7

Русских

Ксения

7

Ивван

Кирилл

8

Рычкова

Ксения

8

Колупаев

Пётр

9

Тагаева

Карина

9

Костицын

Артем

10

Уракова

Анна

10

Краев

Кирилл

11

Харитонова

Кира

11

Крымов

Михаил

12

Цуцу

Евдокия

12

Мазульников

Илья

13

Чикишева

Анастасия

13

Муртищев

Иван

 

 

14

Олар

Максим

 

 

15

Обухов

Артем

 

 

16

Созинов

Максим

 

 

17

Шибанов

Матвей