Спек­такль «Ти­та­ник» на ан­глий­ском я­зы­ке в шко­ле №28!? Э­то ре­аль­но!!! За­ка­зы­вай­те би­ле­ты!

Дети под ее руководством и с помощью Алины Козловских после уроков занимались с теми, кому язык давался с трудом. Они изучали и что-то новое, так как Сандра знает намного больше школьной программы – ее мама и бабушка преподаватели английского языка. В IV четверти Саша организовала своих одноклассников на участие в мини-спектакле на английском языке «Титаник». Дети выучили свои роли, приготовили шикарные костюмы, «напечатали» пригласительные костюмы и, конечно, пригласили на свой спектакль своих одноклассников и меня, учителя английского языка. Началось выступление артистов с викторины о судьбе корабля и экипажа «Титаник». Жюри подвело итоги и вручило победителям Почетные грамоты и сладкие призы. Я была в восторге! Молодцы, третьеклассники! Я и ваши одноклассники будем ждать вашего следующего выступления в будущем учебном году.

20130531_7
20130531_8 20130531_9