Спа­си­бо, сен­тябрь! Ты по­да­рил ки­ров­ча­нам у­ди­ви­тель­ную встре­чу с на­род­ным ар­тистом СССР Ва­си­ли­ем Ла­но­вым

Войдя в читальный зал, я увидела родителей своей ученицы, в раздевалке – своего ученика с бабушкой! Как приятно знать, что искусство, встреча с прекрасным объединяют  нас – учителей, учеников, родителей, объединяют и разные поколения – детей и взрослых.

Василий Лановой произвёл прекрасное впечатление – в свои 82 года он подтянут, полон сил и энергии, у него отличная память! Он без отдыха читал стихи своих любимых поэтов А.С. Пушкина, В.В. Маяковского, рассказывал о себе и коллегах-актёрах, шутил. Здорово!

Вот впечатление М.Н. Прилуковой: Очень благодарны нашей любимой Герценке за такой прекрасный вечер. Здорово, мы воочию увидели и послушали такого известного артиста, пообщались с ним! Он настоящий артист и настоящий человек – очень честный и чистый! Такие встречи нужно посещать и родителям, и детям всем вместе.

Т.В. Набоких

1509 02                                              1509 03