Смот­ри­те! За­ви­дуй­те! В ЛИн­Тех №28 – свой те­атр!

Первыми зрителями стали родители класса, затем ученики и учителя лицея. Всего было показано 2 спектакля. Было задействовано 20 человек, и каждый ученик вошел в образ своего героя. Нельзя забыть Полю, исполнявшую главную роль, Веронику, игравшую роль вороны, Артема – роль Кая , Аню – роль Герды, Диму – роль атамана- разбойника . Да никого нельзя забыть! Все по-своему чудесны.

Огромное спасибо Лилии Сергеевне за постановку спектакля, за то, что она нашла время, желание и терпение, и получилась довольно добрая, яркая сказка, какой она и должна была быть.

Отдельное спасибо родителям за изготовление декораций, пошив костюмов и организацию спектакля.

Мы благодарны нашим зрителям, которые очень внимательно следили за происходящими событиями, переживали и радовались вместе с нашими героями.

Полина Фаизова, 1 «Б»