Школь­ные о­лим­пи­а­ды, тра­ди­ци­он­но про­шед­шие в 1-ю чет­верть, вы­я­ви­ли мно­го яр­ких звез­до­чек – са­мых э­ру­ди­ро­ван­ных у­че­ни­ков шко­лы, ко­то­рые о­бо­жа­ют и у­ме­ют у­чить­ся

Ими стали 68 человек, учащихся с 5 по 11 класс. 12 человек из них победили в олимпиадах по нескольким предметам (это 18% от числа победителей). Самыми эрудированными стали Илья Кощеев, 7 «Б» – победитель 6 олимпиад, Наталья Прилукова, 5 «А», – победительница 5 олимпиад, Мария Бояринцева, 11 «А», – выиграла 4 олимпиады.

В трех олимпиадах победили Наталья Шерстнева, 6 «А», Дарина Зубарева, 9 «А», Ольга Черемисинова, 10 «Б», и Мария Мышкина, 10«А»; в двух – Павел Харюшин, Светлана Роговцева, Петр Сокерин, Александр Михалицын, Игорь Учаев и Елена Черемисинова. Это разносторонне развитые и одаренные дети.

Победителями олимпиады по математике стали Наталья Прилукова, Захар Степанов, 5 «А», Илья Тропин, 6 «А», Илья Кощеев, 7 «Б», Евгений Рылов, 8 «Б», Ольга Черемисинова, 10 «А».

Победителями олимпиады по русскому языку стали Наталья Прилукова, 5 «А», Шерстнева Наталья, 6 «А», Илья Кощеев, 7 «Б», Мария Сорокожердьева, 8 «Б», Татьяна Овчинникова, 9 «А», Мария Мышкина, 10 «А», Мария Шабардина, 11 «А».

Победителями олимпиады по литературе стали Наталья Прилукова, 5 «А», Шерстнева Наталья, 6 «А», Илья Кощеев, 7 «Б», Олеся Шубникова, 8 «А»,  Дарина Зубарева. 9 «А», Мария Мышкина, 10 «А», Мария Бояринцева, 11 «А».

Победителями олимпиады по английскому языку стали  Георгий Бартев, 5 «А», Елизавета Токарева, Наталья Шерстнева, 6 «А», Светлана Роговцева, 7 «Б», Егор Савинцев, 8 «В», Мария Рыкова, 9 «А», Сергей Гагара, 10 «В» и Павел Шихов, 11 «В».

Победителями олимпиады по немецкому языку стали Мария Юдина, 8«А», Александр Михалицын, 9 «А», Станислав Крюков, 9 «А», Мария Бояринцева, 11 «А».

Победителями олимпиады по биологии стали Юрий Чугунов, 6 «В», Даяна Кязимова, 7 «А», Анна Кузнецов, 8 «Б», Дарина Зубарева. 9 «А», Максим Кочетов, 10 «Б», Елена Черемисинова, 11 «Б».

Победителями олимпиады по химии стали Анна Домнина, 8 «Б», Роман Симанов, 9 «Б», Илья Спиров, 10 «Б», Елена Черемисинова, 11 «Б».

Победителями олимпиады по географии - Илья Кощеев, 7 «Б», и Илья Рафаевич, 8 «В».

Победителями олимпиады по информатике стали Наталья Прилукова, 5«А», Павел Харюшин, 6 «Б»,  Илья Кощеев, 7 «Б», Дарья Колодкина, 8«В», Максим Тыртов, 9 «Б», Вера Раскопина, 10 «Б», Ольга Черемисинова, 10 «Б», Денис Бородавкин, 11 «Б», Елена Лагунова, 11«В», Лера Ошуркова и Павел Шихов, 11 «В».

Победителями олимпиады по физике стали Илья Кощеев, 7 «Б», Евгений Рылов, 8 «Б», Иван Онучин, 9 «Б», Ольга Черемисинова, 10 «Б», Елизавета Козловских, 11 «Б».

Победителями олимпиады по истории стали Наталья Прилукова, 5 «А», Павел Харюшин, 6 «Б», Ника Опалева, 7 «Б», Екатерина Карпова, 8 «А», Игорь Барановский, 9 «В», Игорь Учаев, 10 «А», Сергей Карпов, 11 «А.

Победителями олимпиады по обществознанию стали Дана Смердова, 6«А», Светлана Роговцева, 7 «Б», Петр Сокерин, 8 «А», Екатерина Мальцева, 9 «А», Игорь Учаев, 10 «А», Мария Шабардина, 11 «А».

Победителями олимпиады по МХК стали Анастасия Журавлева, 10 «А», и Мария Бояринцева, 11 «А»,

Победителями олимпиады по технологии стали – Юлия Широкова, 5 «В», Анастасия Лекомцева, 6 «Б», Софья Будина, Анастасия Сидорова, 7«В», Михаил Кряжевских, 5 «А», Артем Пентин, 6 «Б», Илья Кощеев, 7«Б».

Победителями олимпиады по искусству стали Тимофей Трубицин, 8«В», Анастасия Старикова, 9 «Б», и Дарина Зубарева, 9 «А».

Победителями олимпиады по физической культуре стали Александр Чернигин, 7 «В», Алина Скорик, 8 «А», Александр Михалицын, 9 «А», Арина Родионова, 9 «Б».

Победителями олимпиады по ОБЖ стали Антон Корчемкин, 7 «В», Петр Сокерин, 8 «А», Иван Целищев, 11 «А».

Единственной победительницей олимпиады по экономике стала Мария Мышкина, 10 «А».

Поздравляем ребят и педагогов, подготовивших юных интеллектуалов! Мы гордимся вами. Так держать!

20131117_1 20131117_2 20131117_3 20131117_4 20131117_6 20131117_7 20131117_8 20131117_9

20131117_5

Т.В. Набоких