Школь­ни­ки 28-й влюб­ле­ны в о­те­чес­твен­ную по­э­зию XX ве­ка

20140407_21Честь нашей школы защищали девятиклассники: Валерия Мыльникова (она прочитала стихотворение М. Цветаевой «Не отрекаются любя»), Арина Родионова» (Н. Рубцов – «Зеленые цветы»), Людмила Путилова (Б. Окуджава – «Молитва»), Анастасия Старикова, (М. Цветаева – «Мне нравится, что вы больны не мной»), Зубарева Кристина, 9 «Б» (Гумилев – «Жираф»). Их подготовила педагог Шишкина Людмила Васильевна. От учащихся 11 классов приняли участие Алина Габидуллина (А. Ахматова – «Было душно от жгучего света»), Анастасия Кашина (С. Есенин – «Черный человек»), сестры Мария и Анна Матвейчук.

Их педагог – Сапожникова Людмила Борисовна.

20140407_22От самых младших выступили шестиклассники: Мария Арасланова, Полина Караваева, Ульяна Макарова (учитель Капитанова Ирина Александровна) и воспитанники Алексеевой Екатерины Николаевны – Анна Татаринова, 6 «В», Владимир Анисимов и Вера Ямбарышева, 6 «Б».

Удачнее всех прочитали поэтические произведения  учащиеся 11 класса и шестиклассница Анна Татаринова, 6 «В». Анастасия Кашина заняла второе место и получила Почетную грамоту. Алина Габидуллина, Мария Матвейчук и учитель Л.Б. Сапожникова отмечены Благодарственными письмами. Ане Татариновой и Е.Н. Алексеевой тоже вручены благодарственные письма. Поздравляем Настю, Алину, Марию  и Аню с удачным выступлением, а также их педагогов!

Т.В. Набоких