Школь­ни­ки 28-й при­ня­ли ак­тивное у­час­тие в об­ще­рос­сий­ской пред­метной о­лим­пи­а­де по об­щес­твоз­на­нию и ис­то­рии

Лауреатами конкурса по обществознанию стали Мария Сорокожердьева, Екатерина Карпова, Даниил Хлюпин – эти восьмиклассники заняли в олимпиаде 10-е место, а Валерия Яровикова, Яна Окунева – 9-е.

В олимпиаде по истории восьмиклассники Вера Андреева, Ксения Вахонина, Светлана Бушуева заняли 7-е место, Петр Сокерин, Анна Безденежных – 4-е, Екатерина Карпова, Илья Рафаевич – 5-е.

Всем участникам на заключительной общешкольной линейке вручены благодарственные письма и дипломы, а Петру Сокерину, Анне Безденежных, Екатерине Карповой, Илье Рафаевичу еще и призы – замечательная книга «Алые паруса» известного вятского писателя-романтика Александра Грина.

20140604_1 20140604_2

Т.В. Набоких