Школь­ная фор­ма

В повседневной школьной форме может присутствовать сорочка/блузка светлых тонов (однотонная или в полоску), в качестве дополнения – узкий галстук, галстук-бабочка, лента.

Для соблюдения единообразия, т.к. у каждого цвета есть много оттенков, все классы централизованно закупают в магазине «Жасмин» одинаковую ткань черного цвета и дополнительно ткань зеленого цвета для спинки жилетов в целях соблюдения фирменного стиля школы и обоснования наличия зеленого цвета в шевронах. Стоимость фирменного шеврона с логотипом школы – 70 руб. (ООО Даяна-craft). Классные коллективы самостоятельно определяют ателье или иное место пошива школьной формы.

Допускаются индивидуальные фасоны жилетов, брюк и юбок с учетом фигуры, возраста, вкуса и других особенностей, но при соблюдении оговоренных условий.

До 30 мая необходимо подать классным руководителям/ответственному родителю сведения о требуемом количестве ткани черного и зеленого цветов, а также по 70 руб./чел. за шеврон.

График выкупа ткани будет доведен до классных руководителей и опубликован на сайте школы, как только заказ будет доставлен в Киров.

20150524_1

20150524_2