Шко­ла раз­ви­тия вы­пус­ти­ла 54 ма­лы­ша 6-лет­не­го воз­раста – все о­ни под­го­тов­ле­ны к о­бу­че­нию в шко­ле

20130403_6Родители могли выбрать для своего ребенка от 3 до 6 предметов: «Математика и логика», «Обучение грамоте», «Окружающий мир», «Развитие познавательных способностей», «Информатика», «Английский язык». Будущим школьникам были предложены специальные рабочие тетради, разработанные кировским педагогами. Мальчики и девочки научились уверенно считать в пределах 10, сравнивать и уравнивать числа, отработали печатание слов, развивали свой фонематический слух, внимание, мышление и память, расширяли кругозор, активизировали словарный запас. Дети с удовольствием занимались английским языком - играя, учили первые английские слова,  диалоги и стишки, смотрели мультики и делали зарядку, пели песенки и даже поставили сказку «Теремок» и получили дружные аплодисменты зрителей . На финальном занятии по английскому языку они показали  мамам и папам, как научились говорить по-английски.

Задача курсов – подготовить детей к обучению в школе, дать представление о способах учения, выполнена.

20130403_7 20130403_8 20130403_9 20130403_10