Семья Со­ро­ки­ных по­бе­ди­ла в рай­он­ном спор­тивно-твор­ческом ма­ра­фо­не «Креп­кая семья – креп­кая Рос­сия»!

Наша семья в этом конкурсе участвует впервые, хотя мы уже участвовали во многих других конкурсах, именно, семейных. Мы долго и с интересом готовились, и вот мы победили!!! Ура!! Хотя и не ожидали, т.к. участвовало в этом году более 450 семей.

В конкурсе было много всевозможных номинаций, например, «Весёлые старты», шашки, шахматы, пазлы, стрельба из пневматики …….

Мы участвовали в творческом конкурсе – исполнили песню Дунаевского «Колыбельная». Мой старший брат Кирилл, учащийся 10 «Б» класса, и я, Платон (учащийся 1 «В»), играли на скрипках, папа – на гитаре, ну, а мама пела... УРА!!! У нас призовое второе место!

И новый тур, тур по настольному теннису (в связи с возрастными ограничениями участвовать могли только Кирилл и папа). И тут первое место за нами, за нашим семейным дуэтом!!! Приз (сертификат в «Спортмастер») мы получали из рук М.А. Долгополова, главы территориального управления Первомайского района г.Кирова.

Мы очень горды, что достойно представили наш ЛИнТех №28!!!

Платон Сорокин, 1 «В»