Се­год­ня в Ли­цее про­шел круг­лый стол с ин­же­не­ра­ми ки­ров­ско­го за­во­да "Ма­як"

На обсуждении темы присутствовали:

• Смирнов Павел Александрович, заместитель директора МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова
  • Миклин Алексей Александрович, педагог дополнительного образования МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова
  • Куликова Елена Анатольевна, учитель информатики и технологии
  • Акимова Елена Викторовна, учитель информатики и технологии
  • Смедляев Тэймур Ризаевич, инженер-технолог отдела главного технолога ЗАО «Маяк»
  • Блинова Ольга Юрьевна, инженер по подготовке кадров отдела по управлению персоналом ЗАО «Маяк»

Лицей информационных технологий уже давно работает в направлении обучения будущих инженерных кадров, поэтому эта дискуссия, проведенная в рамках договара о сотрудничестве с ЗАО "Маяк" получилась очень насыщенной и интересной. Мнения инженеров завода несомненно будут учитываться при дальнейшем составлении программы обучения будущих инженеров.

{ gallery}26.05.2017_Kruglii_stol_s_mayak{ /gallery}