Са­мый луч­ший день го­да – но­во­год­няя ве­че­рин­ка!!!

Также на новогодней вечеринке любимые учителя провели небольшую лотерею, победители которой получили вкусное шоколадное яйцо, а также модную игрушку года-спинер! Ребята были очень довольны! Ещё учителя сделали нам подарок - записали настоящий новогодний хит! Мы зарядитесь их яркими эмоциями!

Были подведены итоги конкурса видеороликов «ЧудоЧудное28», и Вавилова Ксения, 1 «Б», Шпикин Ростислав, 1 «В», Аскирханова Ясмина, 2 «А», Татаринова Анна, 11 «Б», получили почетные грамоты и интересные подарки за участие! Поздравляем ребят со столь чудесной и блестящей победой!. Этот волшебный вечер подарил огромное количество классных и незабываемых эмоций, а также сэлфи и мерцающих на ярком свете блесток на 3 этаже! Но главное – эмоции, которые останутся в нашей памяти навсегда

Выражаю огромную благодарность от всех учеников нашей необыкновенной школы учителям! Спасибо огромное за столь чудесный праздник, который останется не только в наших головах, но и в мышцах на долгие месяца! Это самая крутая школьная новогодняя вечеринка за мою жизнь.

Полина Козлова, 8 «Б»

{ gallery}27.12.2018_veserinka{ /gallery}