С ра­достью в «На­деж­ду»

20131212_1Набралось 86 пар уютных и милых варежек, перчаток. Инициативная группа учеников 6б, 10а, 10б, 10в и 11в классов с таким замечательным подарком отправилась к нашим маленьким подопечным. Ребятам предстояло не просто вручить варежки детям, но и помочь детскому дому с уборкой территории от снега. Почти два часа ребята, взяв в руки лопаты, чистили дорожки и площадки. Девочки помогали воспитателям лепить снежные фигуры на участках. И главным событием стал выход на прогулку наших маленьких друзей. Кто-то выходил уже в новеньких варежках. Радости не было предела. Малыши узнали своих старых друзей. Старшие ребята играли с ними целый час, катали на санках, с горок. Со всех сторон звучали веселые детские голоса, расставаться снова было тяжело. Все малыши просились на руки и повторяли: «И меня обними».

20131212_2Хочется отметить, что постоянными участниками этой акции стали являться ученики 6 б класса, которые поддерживают все идеи и охотно откликаются на просьбы. Так же огромное спасибо говорим ребятам нашей школы, их родителям и учителям, всем-всем, кто участвовал в акции по сбору варежек! Совсем скоро новогодние праздники, и вновь будет объявлена традиционная акция «Поделись». Ждем всех неравнодушных!

20131212_3 20131212_4 20131212_5 20131212_6