С луч­шим пе­да­го­ги­чес­ким де­бю­том выс­ту­пи­ла у­чи­тель на­шей шко­лы

image002Участниками конкурса стали 24 педагога со стажем работы от одного до пяти лет: учителя русского языка и литературы, начальных классов и физической культуры, истории и обществознания, иностранного языка и математики, биологии и химии, информатики. Впервые в конкурсе приняли участие педагоги дополнительного образования и организаторы внеурочной деятельности.

Молодые, творчески мыслящие, они представили на суд строгого жюри свой первый опыт, свои педагогические идеи: дали открытый урок и мастер – класс, прочитали публичную лекцию и показали миниспектакль – свои визитные карточки.

29 октября 2012г. жюри объявило имя лучших из лучших.

Победителем городского конкурса «Педагогический дебют-2012» и обладателем Диплома I-ой степени и гранта в размере 10 тысяч рублей стала Репницына Марина Владимировна, учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов № 28.

Поздравляем Марину Владимировну. Гордимся. Ценим. Радуемся.

Репортаж «Итоги педагогического дебюта»