С 19 ок­тября по 1 но­яб­ря у­ча­щи­е­ся ли­цея вый­дут на ка­ни­ку­лы

Уважаемые родители!

Информируем вас, о том что 14.10.2020 вышло Постановление Правительства КО № 541-П.

На основании этого Постановления:

• на осенние каникулы ВСЕ школьники региона выйдут с 19 октября по 1 ноября включительно.
  • подчеркивается необходимость проведения разъяснительной работы с детьми о соблюдении режима разобщения, отказа от участия в массовых мероприятиях во время каникул, а также необходимости контролировать времяпровождение детей.
  • чтобы избежать тесного общения подростков в закрытых помещениях, в постановление Правительства включили также пункт о запрете нахождения лиц, не достигших возраста 16 лет, на территории торговых и торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или иных законных представителей.
  • на период каникул также приостановлено очное посещение организаций дополнительного образования детей до 18 лет.

Подробная информация о проведении каникул в ЛИнТех №28 будет доведена до учащихся и их родителей классными руководителями.