Ро­ди­те­лям и у­ча­щим­ся бу­ду­щих 5-х и 8-х клас­сов.

 

Список 5 а класса (классный руководитель Ромашова Елена Александровна)

1 Баталов А.
2 Бердинских Д.
3 Богданова И.
4 Делибалтов В.
5 Дротенков В.
6 Дрягин Л.
7 Жюстен Т.
8 Зязева В.
9 Иванова А.
10 Казаковцев А.
11 Кирин А.
12 Князева З.
13 Колчин Т.
14 Конышева С.
15 Корепанов Д.
16 Криушин А.
17 Куликов Т.
18 Ляшков Д.
19 Поповенко В.
20 Порошина С.
21 Сибирякова С.
22 Синцова Я.
23 Соболев А.
24 Стешакова Е.
25 Суторихина В.
26 Титова М.
27 Фалеев А.
28 Храмцова Д.
29 Шалаев О.
30 Шерстобитов Н.

Список 5 б класса (классный руководитель Печенкина Елена Николаевна)

1 Быкова А.
2 Воротников Р.
3 Джантемирова Э.
4 Дорогин А.
5 Зубарева А.
6 Колотов А.
7 Конышева А.
8 Кощеев А.
9 Краева В.
10 Лидер А.
11 Махнев И.
12 Медведева В.
13 Мокрушина Е.
14 Новокшонов А.
15 Подволоцкий М.
16 Русских Г.
17 Сахарных Е.
18 Смирнова А.
19 Сорокин П.
20 Сычева Е.
21 Трапезникова П.
22 Трапицын М.
23 Улитин Н.
24 Фалеева Е.
25 Цуриков А.
26 Черемисинов И.
27 Шахтаров М.
28 Шитов Е.
29 Шмакова М.
30 Яковлев И.

Список 5 в класса (классный руководитель Чеснокова Светлана Александровна)

1 Алакшина А.
2 Алыпова В.
3 Бакулева А.
4 Башлыков М.
5 Бежанов А.
6 Бояринцева А.
7 Булдаков А.
8 Бунин А.
9 Воробьев Д.
10 Ворончихина М.
11 Габидуллина А.
12 Дюкина С.
13 Иванов Н.
14 Кислицына С.
15 Колосанова А.
16 Колупаев И.
17 Краскова Е.
18 Лаптева Д.
19 Мальцев Д.
20 Мальщуков Н.
21 Наумова З.
22 Онучин Т.
23 Перфилов Н.
24 Печенкина В.
25 Печерина А.
26 Прибылев Д.
27 Тихомирова У.
28 Тропина Т.
29 Чагаева В.
30 Чулков А.

Список 8 а класса (классный руководитель Пикова Марина Владимировна)

Группа углубленного изучения химии

1 Балезина Анастасия
2 Быкова Алёна
3 Долгополова Виктория
4 Лазарева Елизавета
5 Наумова Ульяна
6 Огорельцева Ксения
7 Подоляк Анна
8 Поляков Матвей
9 Русакова Ева
10 Таланкина Мария
11 Шабалина Анастасия
12 Шабалина Анна

Группа углубленного изучения информатики

1 Беляева Софья
2 Вохминцев Семён
3 Гребенева Екатерина
4 Гринько Ульяна
5 Исмагилова Аделина
6 Казакова Татьяна
7 Леденкова Полина
8 Лопатина Лада
9 Мочалов Андрей
10 Назмиев Никита
11 Пономарева Ксения
12 Попов Дмитрий
13 Саранчин Александр
14 Тултаев Василий
15 Халтурин Арсений
16 Шабалина Ксения
17 Шмаков Михаил
18 Яндубаев Владислав

Список 8 б класса (классный руководитель Алексеева Екатерина Николаевна)

Группа углубленного изучения химии

1 Веселкова Карина
2 Ганцырев Иван
3 Гареева Алина
5 Долгополова Александра
4 Елизаров Евгений
6 Жданов Владимир
7 Илгашева Анастасия
8 Карпова Ульяна
9 Кононова Полина
10 Никулина Лика
11 Пикова Татьяна
12 Попова Софья
13 Устинов Степан
14 Ширяева Мария
15 Яговкина Елизавета

Группа углубленного изучения информатики

1 Арасланов Арсений
2 Бузмакова Анастасия
3 Валгушкина Елена
4 Зайцев Артём
5 Кашин Алексей
6 Масленникова Влада
7 Митюхин Владимир
8 Найман Максим
9 Наумов Александр
10 Новоселов Захар
11 Обухов Иван
12 Трухин Матвей
13 Целищева Дарья
14 Чернигина Дарья
15 Юдников Михаил

Список 8 в класса (классный руководитель Губина Надежда Петровна)

1 Барсуков Кирилл
2 Блинов Савелий
3 Бояринцева Дарья
4 Бронников Константин
5 Ванишвили Отар
6 Вараксин Владислав
7 Веш Татьяна
8 Дрягин Клим
9 Злобин Лев
10 Зырянова Нина
11 Игумнов Михаил
12 Князева Александра
13 Кожинов Вячеслав
14 Корнева Анастасия
15 Коршунов Игнат
16 Лебедев Сергей
17 Лукина Дарья
18 Лукьянов Илья
19 Малых Софья
20 Машкин Кирилл
21 Новокрещёнова Яна
22 Попцов Андрей
23 Портнова Юлия
24 Потапов Максим
25 Титов Лев
26 Фуфачев Федор
27 Чертов Матфей
28 Шабардина Александра

Список 8 г класса (классный руководитель Чалова Мария Сергеевна)

1 Власов Никита
2 Востриков Григорий
3 Державин Даниил
4 Дубровин Захар
5 Зверева Ксения
6 Землянова Анна
7 Злобина Анастасия
8 Касьянова Славяна
9 Климчук Анастасия
10 Козлов Андрей
11 Козьминых Анастасия
12 Кузнецова Екатерина
13 Лобастов Роман
14 Наймушина Татьяна
15 Нелин Никита
16 Ральникова Дарья
17 Самоварова Анна
18 Сафина Анна
19 Сергеева Алёна
20 Слотин Тимофей
21 Соболев Всеволод
22 Тетерин Дарий
23 Тишкова Вероника
24 Ходырева Софья
25 Хохряков Константин
26 Шабалин Антон
27 Шиврина Александра
28 Шиляев Сергей
29 Шитов Кирилл
30 Шихова Ксения