Ро­ди­те­лям бу­ду­щих пер­воклас­сни­ков

Информация о статусе заявления в информационной системе:

1. Статус "В обработке" присваивается автоматически после подачи заявления в электронном виде.
  2. Статус "Ожидание подтверждающих документов" присваивается после получения заявления лицеем для получения документов - копий свидетельства о рождении и документа о регистрации.
  3. Статус "Ожидание зачисления" присваивается ВСЕМ кто принес подтверждающие документы.
  4. Следующий статус присваивается по результатам рассмотрения заявления - ачислен" или "Отклонено"

Плановое количество детей, принимаемых в лицей в 2016 году:

1А - 25 человек
1Б - 25 человек

Существует несколько способов подачи заявления:

- лично с помощью секретаря через информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию»;

-самостоятельно через информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию"

Пожалуйста, ознакомьтесь со следующими документами:

1. Положение о порядке приема учащихся в МОАУ ЛИнТех№28 г. Кирова.
  2. Постановление администрации г. Кирова от 21.01.2016 № 133-П " О закреплении территорий муниципального образования «Город Киров» за муниципальными общеобразовательными организациями г. Кирова.
  3. Инструкция по работе с информационным сервисом "Зачисление в образовательную организацию".
  4. План микрорайона МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова.