Ро­ди­те­лям бу­ду­щих пер­воклас­сни­ков

В этом учебном году первые классы набирают Безденежных Любовь Петровна, Нехорошкина Надежда Анатольевна, Орлова Наида Чупановна.

В связи с изменением состава учителей 1-х классов родители могут изменить или подтвердить свои пожелания по кандидатуре первого учителя своим письмом на электронный адрес директора Лицея tcelischevne@dom-28.ru в формате: ФИ ребенка - 1. ФИО учителя - 2. ФИО учителя до 3 июня 2020г.

Списки первоклассников по классам .

Список 1 а класса (классный руководитель Орлова Наида Чупановна)

1 Абрамов Михаил
2 Барова Юлия
3 Батарлыков Степан
4 Бельтюкова Александра
5 Братухин Александр
6 Брызгалов Алексей
7 Бызова Лаура
8 Вологжанина Елизавета
9 Заркуа Нино
10 Игошина Виктория
11 Искаков Тимур
12 Кислицына Арина
13 Кощеев Арсений
14 Лежнин Серафим
15 Мельник Роман
16 Мосеев Михаил
17 Наймушин Семен
18 Одегов Арсений
19 Онучин Роман
20 Перминова Анастасия
21 Рылова Мария
22 Рябова Варвара
23 Сырчин Кирилл
24 Тарасов Михаил
25 Фаизов Егор
26 Хаймик Екатерина
27 Чирков Марк
28 Чудиновских Савелий
29 Шишкин Дмитрий
30 Якимова Таисия

Список 1 б класса (классный руководитель Нехорошкина Надежда Анатольевна)

1 Абламонов Михаил
2 Агалакова Анастасия
3 Арасланов Тимур
4 Банников Семен
5 Беляева Мария
6 Бологова Елизавета
7 Голышев Александр
8 Домрачева Альбина
9 Зверев Ярослав
10 Касьянова Валерия
11 Климов Дмитрий
12 Князева Мария
13 Ковязин Данил
14 Кочуров Александр
15 Кулигина Милена
16 Куликова Валерия
17 Кушоков Амир
18 Лукьянов Артем
19 Махнев Глеб
20 Меньшенина Милана
21 Мокрушина Виталина
22 Мошанов Семен
23 Нечаев Павел
24 Пинясов Семен
25 Попов Иван
26 Рыбкина Стефания
27 Сыкчина Екатерина
28 Хрулев Семен
29 Чепайкина Мария
30 Шихов Михаил

Список 1 в класса (классный руководитель Безденежных Любовь Петровна)

1 Абрамов Андрей
2 Ашуева Таисия
3 Бакулев Матвей
4 Валгушкина Полина
5 Васильев Артем
6 Веселков Глеб
7 Гвоздев Дмитрий
8 Гостева Елизавета
9 Жиров Георгий
10 Казаковцев Мирон
11 Кирин Родион
12 Койкова Яна
13 Колчина Милана
14 Копанева Ярослава
15 Кривокорытов Иван
16 Куделькина Софья
17 Лазарев Андрей
18 Мирчев Захар
19 Мусихин Андрей
20 Новоселов Савелий
21 Носова Ксения
22 Попов Никита
23 Смирнов Иван
24 Степанов Матвей
25 Фетинина Дарья
26 Шабалин Максим
27 Шабалина Елизавета
28 Шабардин Игорь
29 Шашкова Анна
30 Щекочихина Елизавета