Ро­ди­тель­ская об­щес­твен­ная ор­га­ни­за­ция

Общественная организация «Спонсорская поддержка школе №28 г. Кирова  Кировской области» - добровольное, самостоятельное, некоммерческое объединение граждан и юридических лиц – общественных объединений, созданное для содействия проведению просветительской работы в школе и совершенствованию ее учебно-материальной базы.

Организация создана в целях:

• содействия внебюджетному финансированию школы;
  • оказания ей организационной, консультативной помощи;
  • осуществления иной деятельности, не запрещенной законом.

Устав общественной организации

Члены совета

Для вступления в сообщество общественной организации в вайбере перейдите по ссылке.

Почта для сообщений: linteh28@yandex.ru

Все документы организации находятся на Яндекс.Диск

Документы

Здравствуйте, дорогие друзья! Убеждён, что Вы, также как и я, заинтересованы в лучшем будущем для любимых детей. Наша общественная организация с 1998 года помогает ЛИнТеху быть «домом, где сбываются мечты». Наша миссия - вырастить лицеистов успешными, творческими, самостоятельными, дружными, счастливыми!

Общественная организация занимается привлечением добровольных взносов родителей и спонсоров, которые обеспечивают внебюджетное финансирование лицейских мероприятий и проектов. Средства тратятся на поддержку талантливых учеников, что мотивируют их на обучение и творческое развитие. Также наша цель - объединение родителей ЛИнТеха в большую дружную семью!

Принципами общественной организации являются - добровольность, открытость, прозрачность, сотрудничество. Наш неизменный главный принцип - ориентированность на ребёнка.

Ложеницын Даниил Владимирович,
председатель общественной организации
"Спонсорская поддержка школе №28 г. Кирова  Кировской области"

Итоги собраний

Итоги собрания 15.09.2020

Презентация к докладу председателя ОО "Спонсорская помощь школе №28 г. Кирова" Ложеницына Д.В. о итогах работы родительской организации за 2019-2020 учебный год.
Презентация к публичному докладу директора Лицея Целищева Н.Е.о результатах работы Лицея в 2019-2020 учебном году.

Презентация к докладу заместителя директора по воспитательной работе лицея Малковой А.В.о деятельности ОО в поддержке воспитательной работы Лицея в 2019-2020 учебном году.

Итоги собрания 11.09.2019

Презентация к докладу председателя ОО "Спонсорская помощь школе №28 г. Кирова" Ложеницына Д.В. о итогах работы родительской организации за прошлый учебный год
Презентация к публичному докладу директора Лицея Целищева Н.Е. о работе Лицея в 2018-2019 учебном году.

Итоги собрания 13.09.2018

Презентация к докладу  и отчёт о расходовании средств председателя ОО "Спонсорская помощь школе №28 г. Кирова" Кузьминых Светланы Сергеевны об итогах работы родительской организации за прошедший год.

Итоги собрания 14.09.2017

Публикуем информацию о решении общешкольной родительской конференции, которая состоялась 14 сентября 2017 г.
Доклад директора лицея Целицева Николая Евгеньевича о работе лицея в 2016-2017 учебном году.
Презентация к докладу председателя ОО "Спонсорская помощь школе №28 г. Кирова" Кузьминых Светланы Сергеевны об итогах работы родительской организации за прошедший год.
Отчёт о расходовании денежных средств за 2016-2017 учебный год (.pdf).
Таблица взносов по классам (.xls).

Итоги собрания 15.10.2016

Публикуем информацию о решении общешкольной родительской конференции, которая состоялась 15 сентября 2016 г.

Доклад директора лицея Целицева Николая Евгеньевича о работе лицея в 2015-2016 учебном году.
Презентация к докладу председателя ОО "Спонсорская помощь школе №28 г. Кирова" Кузьминых Светланы Сергеевны об итогах работы родительской организации за прошедший год.
Отчёт о расходовании денежных средств за 2015-2016 учебный год (.pdf).
Таблица взносов по классам (.xls).

Итоги собрания 27.10.2015

Публикуем информацию о решении общешкольной родительской конференции, которая состоялась 27 октября 2015 г.
Отчет о расходовании средств в 2014-2015 учебном году
Презентация выступления председателя ОО "Спонсорская помощь школе №28"
Принято решение:
Взнос  - 1000 рублей в год
Льготный взнос -   по 500 рублей в каждый класс за двух и более учеников лицея №28 из одной семьи
Сроки сбора средств  - до 1 января 2016 года
Копии квитанций выслать на электронную почту dozorglavbuh@mail.ru до 17 января 2016 года
Следующее собрание представителей классов (председателей и кассиров) состоится в январе 2016 года.

Где можно оплатить взносы?

• В терминалах банка «Хлынов»
  • В сберкассах (комиссия 3%)
  • В отделениях ОАО КБ «Хлынов» г. Кирова
  • С пластиковой карты, через Интернетбанк (перевод юридическому лицу, комиссия на усмотрение вашего банка)