Ро­ди­те­лям бу­ду­щих пер­воклас­сни­ков

Класс 1а (классный руководитель – Быкова Любовь Александровна)

Родительское собрание состоится 28 мая 2015 года в 18-00 в каб. 32 в корпусе №1 по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 52, 3 этаж

Фамилия имя

 

Фамилия имя

1

Абрамов Илья

1

Азовская Александра

2

Выговский Григорий

2

Бажина Наталья

3

Голофаев Илья

3

Белоногова Софья

4

Елсуков Александр

4

Ермолина Надежда

5

Ефремов Максим

5

Ерохина Алина

6

Киселев Никита

6

Женихова Наташа

7

Ковязин Максим

7

Колеватова Ева

8

Ласкин Сергей

8

Лукянова София

9

Новиков Артём

9

Пахолкова Мария

12

Попыванов Артем

12

Пермякова Вера

10

Солодянкин Даниил

10

Попова Елизавета

11

Фолеев Владислав

11

Суворова Алиса

13

Харламов Арсений

13

Шалагинова Екатерина

14

Холстинин Василий

14

Яковлева Софья

15

Чернов Александр

 

 

16

Шмаков Миша

 

 

 

Класс 1б (классный руководитель –                                                                 )

Родительское собрание состоится в июне 2015г. О дате и месте родительского собрания будет сообщено дополнительно

Фамилия имя

 

Фамилия имя

1

Брызгалов Василий

1

Бурдельная Карина

2

Гурин Захар

2

Драчкова Полина

3

Дудин Савва

3

Иванцова Вероника

4

Ершов Степан

4

Иванцова Виктория

5

Исмагилов Марат

5

Кирюшева Злата

6

Козловских Артём

6

Метелева Анна

7

Новожилов Ярослав

7

Мишарина Екатерина

8

Патрушев Егор

8

Никулина Анна

9

Решетников Саша

9

Осипова Вероника

12

Симонов Дмитрий

12

Поскрёбышева Настя

10

Смертин Иван

10

Суворова Ольга

11

Суслопаров Максим

11

Фаизова Полина

13

Счастливый Платон

13

Широкова Полина

14

Сычёв Дмитрий

14

Юферева Анна

15

Терешихин Алексей

 

 

16

Федяев Александр

 

 

 

Класс 1в (классный руководитель – Арасланова Эльвира Равиловна)

Родительское собрание состоится 28 мая 2015 года в 18-00 в каб. 35 в корпусе №1 по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 52, 3 этаж

Фамилия имя

 

Фамилия имя

1

Байрамов Яков

1

Аскирханова Аминат

2

Баранов Григорий

2

Вылегжанина Наталья

3

Белевских Кирилл

3

Захарищева Анна

4

Вылегжанин Саша

4

Зубарева Ирина

5

Зайцев Артур

5

Князева Ксения

6

Каюков Вячеслав

6

Крутикова Варвара

7

Кирилловых Савелий

7

Крутихина Арина

8

Маракулин Миша

8

Лыскова Мария

9

Метелев Арсений

9

Мороз Алиса

10

Мокрушин Никита

10

Морокова Алиса

11

Пелевин Владислав

11

Осташева Анастасия

12

Подоляко Тарас

12

Романова Богдана

13

Русаков Евгений

13

Столбова Влада

14

Сараев Данил

14

Тюнис Анна

15

Фоминых Богдан

 

 

16

Юшков Матвей