Ро­ди­те­ли поз­дра­ви­ли лю­би­мый ли­цей со 100-лет­ним ю­би­ле­ем!!!

– Как же нам повезло, что наши дети учатся в ЛИнТехе №28,
как раз в этот замечательный год, год в который все празднуют столетие нашей родной, любимой 28!!! Нам посчастливилось принять участие в одной из домашних вечеринок в честь такого знаменательного события! Всё было на столько круто!!! Атмосфера просто улётная!!! Праздник удался на все 100!!! Зажигательные танцы! Музыка! Мороженое!
Просмотр отснятых роликов! Насмеялись, натанцевались все вместе учителя, дети, родители!!!

– Хотим выразить огромную благодарность за полученные незабываемые впечатления большой дружной команде нашего лицея!!!

Родители 3 «А»

Ребята 7 «В» с Анной Николаевной и родителями тоже устроили
в продолжение вечера чаепитие с просмотром фотографий со школьных мероприятий  аж с самого1 класса! Было очень весело, интересно и позитивно, по-домашнему тепло! Совсем не хотелось уходить домой!

Ерёмина Т.Г. , родители и дети 7 «В»

26.10 11 26.10 12

26.10 13 26.10 15