Ро­ди­те­ли ли­це­ис­тов встре­ти­лись с ру­ко­во­ди­те­лем цен­тра до­ву­зов­ской под­го­тов­ки ки­ров­ско­го ме­ду­ни­вер­си­те­та

4 февраля в лицее прошло собрание для родителей учащихся профильных групп (химия. биология), на которое был приглашён руководитель центра довузовской подготовки Кировского государственного медицинского университета Зотина Оксана Владимировна.

Оксана Владимировна подробно рассказала о структуре центра, об услугах, которые предлагает центр с целью профориентации и о курсах подготовки для успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ.

После выступления Оксана Владимировна ответила на вопросы родителей, которых заинтересовала работа профориентационных групп по направлениям: физиология, микробиология, латинский язык. Надо отметить, что лицей сотрудничает с медуниверситетом в течение нескольких лет, а в этом году группа учащихся 8 класса занимается исследовательской работой на кафедре микробиологии. Интерес к иссследовательской работе, любознательность наших лицеистов в работе с научными руководителями была отмечена в выступлении Зотиной О.В.. Все контакты для связи с работниками центра, информация по работе центра изложена в презентации.

Посмотреть презентацию