Ро­ди­те­ли бла­го­дар­ны де­тям 6 «А», 6 «В», 5 «Б», 1 «В» и клас­сным ру­ко­во­ди­те­лям Н.В. Лок­те­вой, Т.П. Хо­ды­ре­вой, Т.В. Смо­ли­ной, Г.Л. Кош­ки­ной за у­ди­ви­тель­ный праз­дник, пос­вя­щен­ный ма­мам!

Мы порадовались концерту-игре – каждый номер, каждое задание было приятным сюрпризом, удивительным и волнующим. Мы посмотрели на своих детей другими глазами, увидели их с неожиданной стороны, например, я увидела, что моя дочь уже может поставить танец, причем, не русский народный, а современный. Нам понравилось всё – стихи, песня о маме в исполнении Артема Баранова, песня на французском языке, исполненная Ксенией Пересторониной, фильм «Нашим мамам»… А изумительное чудо-дерево, сделанное руками наших детей – это настоящий шедевр! Оно будет долго напоминать о нашей встрече. Вечер проходил не обычно, а в форме игры – родители называли какую-то цифру, а за ней скрывалось интересное задание или концертный номер. Это очень необычно!

Мы благодарны детям и Наталье Валерьевне за праздник-сказку и желаем, чтобы наш класс всегда был дружным и старательным во всех делах, а классному руководителю – крепкого здоровья и удачи во всех делах!

Е.Т. Шихова. 6 «А»

6 декабря ребята из 6 «В» класса устроили праздник для своих мам. Пришло очень много мам, бабушек, были даже сёстры, папы и дедушки. Праздник можно назвать танцевальным, так как зрители увидели целых 7 танцев в исполнении девяти пар мальчиков и девочек. Танцы были разные: и энергичные, и романтичные, но каждый запомнился своей изюминкой. Интрига праздника сохранялась до последнего, так как родители знали и о репетициях, и о том, что готовятся танцы, но не знали, кто с кем в паре, какие мелодии выбраны. Несмотря на то, что артисты волновались, у кого-то не до конца получилось, родители были в восторге! А ещё всем запомнилось письмо-обращение к своим мамам и папам, которое сочинили ребята.

Н.И. Татаринова, 6 «В»

Дети 5 «Б» тоже порадовали мам и бабушек. Впервые ими самостоятельно было подготовлено много художественных номеров – сценки «Мамин день» и о школьной жизни, песни и танцы. Миша Пьянков и Артем Смирнов подарили героям дня пьесы, которые были исполнены на саксофоне и флейте. Алина Зайцева спела песню о маме. Девочки и мальчики подарили мамам незабудки, сделанные из воздушных шаров – символ преданности и верности.

Литвинова Т.А., 5 «Б»

Очень трогательно поздравили и мам, и бабушек наши первоклассники.

Ну, а первыми выступили мамы – они познакомили гостей со своими родителями, а потом уже и малыши. Они уверенно и серьезно представили гостям своих мамочек, рассказали, за что они их любят. И, конечно, подарили мамам и бабушкам веселый концерт, самодельные открытки и приправы для кулинарных блюд.

Г.Л.Кошкина, 1 «В»

20131215_1 20131215_2 20131215_3 20131215_4 20131215_5