Ре­зуль­та­ты му­ни­ци­паль­ных о­лим­пи­ад по ис­кусс­тву, ас­тро­но­мии, э­ко­ло­гии и ан­глий­ско­му я­зы­ку

С 1 по 10 ноября прошли муниципальные этапы всероссийской олимпиады школьников по искусству, астрономии, экологии и английскому языку.

Результаты учащихся нашего лицея следующие:

• Искусство - 7 призеров
  • Астрономия - 5 призеров
  • Экология - 4 победителя и 15 призеров
  • Английский язык - 8 призеров

Подробности на внутреннем информационно-образовательном портале лицея.

Поздравляем победителей и призеров олимпиад! Лицей вами гордится!

Благодарим учителей лицея Рыболовлеву Светлану Васильевну, Ходыреву Татьяну Павловну, Баталову Надежду Юрьевну, Преснецову Наталью Александровну, Малкову Анну Вячеславовну, Глушкову Ольгу Геннадьевну, Смолину Татьяну Владимировну, Яговкину Александру Александровну, Лагунову Татьяну Анатольевну, Марамзину Альбину Владимировну, Грухину Ольгу Евгеньевну, Чувашеву Алевтину Ивановну и Казакову Лилию Валерьевну за наставничество и подготовку призеров олимпиад!